Меню
Новости

Хочу я замуж! Барановская намекнула на свадьбу с Григорием Лепсом

Хочу я замуж! Барановская намекнула на свадьбу с Григорием Лепсом

В Сети продолжают обсуждать роман Юлии Барановской и Григория Лепса. Напомним, сначала о их романе заговорила Милена Дейнега. По ее мнению, музыкант расстался с женой, потому что Лепс и телеведущая переспали. Позже роман подтвердила и Ксения Собчак на шоу «Вечерний Ургант». А теперь Юлия Барановская заговорила о свадьбе.

Отметим, что телеведущая ни разу не была замужем. Андрей Аршавин так и не предложил Барановской пойти под венец. В интервью девушка признается, что мечтает надеть белое платье и пойти в ЗАГС. Этого желают и ее дети. Имя мужчины, с которым она хочет пойти на такой ответственный шаг, Барановская так и не назвала. Однако в ходе последних событий, общественность считает, что речь идет о Григории Лепсе. Ведь он недавно развелся с женой, с которой был в барке 20 лет.

Отметим, что накануне Юлию Барановскую и Григория Лепса видели вместе на мероприятии. По словам очевидцем, парочка старалась редко подходить друг к другу, чтобы не подогревать слухи. Но, когда артисты сближались, они мило шептались и выглядели счастливыми.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Григорий Лепс Юлия Барановская

Новости партнёров