Меню
Новости

«Хочу тебя, не могу»: В Сеть вновь слили видео голого Дзюбы, который требует, чтобы ему сели на лицо

«Хочу тебя, не могу»: В Сеть вновь слили видео голого Дзюбы, который требует, чтобы ему сели на лицо

В Сеть вновь слили снимки футболиста Артема Дзюбы интимного характера. Автором слива является Андрей Петров. Именно он опубликовал к себе Telegram несколько сексуальных роликов. По его словам, ролики футболист отправлял своей возлюбленной из Украины. Именно она в отместку за происходящее решила опубликовать компромат на футболиста.

Напомним, что до этого мастурбирующего Дзюбу уже сливали в Сеть. Это было в 2020 году. Тогда футболиста даже временно исключили из сборной и убрали статус капитана. Какие последствия будут в этот раз – остается только догадываться.

В роликах, предназначенных явно не для публичного просмотра, Артем показывает свою попу и половой орган, любуется в зеркало, мастурбирует и требует, чтобы ему сели на лицо.

«Хочу тебя, не могу!» – обращается футболист к незнакомке.

В роликах Дзюба рассказывает, что только пришел с тренировки и очень устал. Свою возлюбленную он называет ласковыми словами и желает прекрасного и солнечного дня. Когда был записан ролик, пока неизвестно. Но внимательные пользователи заметили, что на заднем фоне включен «Матч ТВ», где обсуждали переход Бенедикта Хёведеса в «Локомотив», а произошло это летом 2018 года.

Интимные видео Дзюбы смотри у нас в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артем Дзюба

Новости партнёров