Меню
Новости

«Хочу снова вместе»: Валерия Ланская разрыдалась из-за состояния Романа Костомарова, которому ампутируют конечности

Вот уже несколько недель вся страна переживает за состояние фигуриста Романа Костомарова. У него развивается гангрена, и сейчас врачи предполагают, что спортсмену придется ампутировать конечности.

В эфире одной из программ посвятили целый выпуск здоровью Романа, и о фигуристе высказались многие представители шоу-бизнеса. Например, показали кадры с шоу «Ледниковый период», в котором Роман катался с Валерией Ланской.

Актриса не смогла сдержать эмоций и прокомментировала то, что сейчас происходит с ее бывшим партнером. «Хочу снова вместе и никак иначе», – отметила Ланская.

Напомним, несколько недель назад Романа доставили в больницу с жалобами на боль в груди. У него диагностировали двустороннюю пневмонию. Роман даже не мог самостоятельно дышать, и его подключали к разным аппаратам, которые помогали ему это делать. Позже состояние стало ухудшаться, и у него началось отмирание конечностей. Пока что врачи делают все, чтобы сохранить ему руки и ноги, однако прогнозы неутешительные. Родственники звезды никак не комментировали то, что происходит со спортсменом. Не подтверждали они и слова врачей о будущем Романа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Ланская Роман Костомаров

Новости партнёров