Меню
Новости

«Хочу скорее отмыться»: Юле Королёвой стыдно за брак с Гуфом

«Хочу скорее отмыться»: Юле Королёвой стыдно за брак с Гуфом

Спустя пару месяцев после скандальных видео с унижениями собственной супруги, рэпер Гуф (настоящее имя Алексей Долматов) объявил, что разводится с молодой женой. Экс-супруга артиста возражать не стала. Ещё в самом начале марта она спешно собрала вещи, взяла маленькую дочку Тину и улетела подальше от неадекватного мужа. С тех пор Юля живёт в Москве вместе с малышкой, а Гуф пока так и находится за границей.

Девушка не скрывает, что последнее время ей было очень тяжело. Ситуация усугубилась в приезд мамы Долматова, которая, судя по словам Юли и первой бывшей супруги Алексея Айзе, сама страдает психическим расстройством и в довесок к этому имеет серьёзные проблемы с алкоголем.

Напомним, в конце февраля рэпер выложил в сеть несколько видео, на которых он доводит свою на тот момент супругу до истерики неадекватным поведением. Много лет Гуф страдает зависимостью от запрещённых препаратов и в феврале у него случился очередной срыв.

Сейчас Долматов никак не комментирует свой второй развод. Он лишь говорит, что очень любит дочь и всегда будет рядом. На эти заявления Юля отвечает резко, давая понять экс-супругу, что он ни ей, ни дочери не нужен. «Хочу скорее отмыться»,написала в личном блоге девушка. Королева неоднократно подчёркивала, что не хочет оставаться навечно бывшей женой известного Гуфа, поэтому сейчас будет активно заниматься саморазвитием и постарается сделать что-то по-настоящему полезное, чтобы у публики она не ассоциировалась только с личной жизнью скандального рэпера.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ГУФ Юлия Королёва

Новости партнёров