Меню
Новости

«Хочу признаться в любви»: известный артист рассказал Лере Кудрявцевой о своих чувствах после новостей о ее разводе

«Хочу признаться в любви»: известный артист рассказал Лере Кудрявцевой о своих чувствах после новостей о ее разводе

Недавно Лера Кудрявцева рассказала публике о том, что она ушла от своего супруга Игоря Макарова. Виной всему стал алкоголь, с которым у спортсмена, видимо, какие-то проблемы. Стоит отметить, что звезда недавно отметила, что она пока не разводится с мужем, а лишь хочет, чтобы он взял себя в руки и прекратил пить.

Несмотря на то, что Лера не хочет расставаться с супругом окончательно, некоторые люди уже решили рассказать ей о своих чувствах. Среди них Кай Метов, которого ведущая поддерживала во время шоу «Суперстар».

Кай отметил, что он читал пост Леры про ее развод и не сразу понял, насколько все серьезно. Он заявил, что хочет признаться ей в любви и желает найти мужчину, который будет ее любить и ценить, ведь она — хороший человек и заслуживает этого.

Напомним, Лера Кудрявцева и Игорь Макаров вместе больше десяти лет. Лере неоднократно говорили о том, что супруг с годами уйдет от нее из-за разницы в возрасте. Однако Игорь пока остается с женой, и именно она выступила инициатором расставания в данном случае.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кай Метов Лера Кудрявцева

Новости партнёров