Меню
Новости

«Хочу домой сделать массаж»: Алена Шишкова закатила истерику на шоу

«Хочу домой сделать массаж»: Алена Шишкова закатила истерику на шоу

Алена Шишкова принимает участие в проекте «Наследники и самозванцы», однако под конец своего пребывания там у нее стали сдавать нервы. Дело в том, что шоу сделано в детективном стиле, и люди постоянно нападают друг на друга.

В будущей серии Алена устроит настоящую истерику. В тот момент заболела ее дочь Алиса, и она заявила, что хочет быть рядом с ней. Кроме того, Алена не понимает, как люди могут переходить на личности в проекте, ведь она – совершенно неконфликтный человек.

Алена подчеркнула, что она переоценила свои силы, когда согласилась принять участие в шоу. А еще ей не нравится, что всегда приходится ходить с косметикой на лице, ведь в жизни она ее редко использует. Шишкова заявила, что она «хочет домой и сделать массаж», а еще спать целые сутки с маской на лице.

Напомним, Алена действительно ни с кем никогда не ругается, а с Тимати она разошлась настолько тихо, насколько это было возможно. Сейчас у бывших отлчные отношения, и они часто проводят время вместе и с их общей дочкой Алисой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Шишкова

Новости партнёров