Меню
Новости

Семья Фриске кричит от боли! В Сети появился кадр онкобольной сестры, борющейся с раком

Семья Фриске кричит от боли! В Сети появился кадр онкобольной сестры, борющейся с раком

Семью Жанны Фриске буквально преследует страшная болезнь. Рак, который унес жизнь исполнительницы, вернулся в семью. Теперь от онкологического заболевания страдает двоюродная сестра Жанны Татьяна.

О раке девушка узнала, когда Жанна была еще жива. Звездная сестра всеми силами пыталась помочь родственнице. Болезнь на некоторое время отступила. Но недавно у нее случился рецидив с метостазами. Теперь Татьяне помогает сестра Жанны Наталья Фриске. Она призывает неравнодушных помочь. Сначала Татьяну хотели лечить в России, но накануне выяснилось, что девушку срочным рейсом отправили в Турцию. Сейчас Наталья собирает средства на лечение. Она верит, что любимая сестра выживет.

«Диагноз страшный, но шанс есть! Очень прошу о помощи неравнодушных людей. Совместными силами ведем сбор средств. Я хочу, чтобы моя сестра жила», — сказала Наталья Фриске.

Родные буквально кричат от горя. Они надеются, что смогут спасти жизнерадостную Татьяну. Владимир Фриске также погружен в ситуацию. Прессе он со слезами на глаза рассказывал о том, как Татьяна хочет жить. Сейчас девушке нужна огромная доза химиотерапии. В Сеть уже опубликовали снимок, на котором видно, как тяжело сейчас Татьяне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Жанна Фриске Татьяна Гончаренко

Новости партнёров