Меню
Новости

«Хочу, чтобы мужу пришла повестка»: Дана Борисова сделала странное заявление по поводу отца своего ребенка

«Хочу, чтобы мужу пришла повестка»: Дана Борисова сделала странное заявление по поводу отца своего ребенка

Дана Борисова уже не первый год конфликтует с отцом своего ребенка и бывшим супругом Максимом Аксеновым. По ее словам, последние полгода мужчина не видится с ребенком и даже бросает трубку, когда та ему звонит с чужих номеров телефона. Если она звонит со своего, он просто не отвечает.

При этом, по словам Даны, Максим – отличный патриот, который рвется защищать свою страну. Она считает, что ему следовало бы пойти служить и будет рада, если ему придет повестка. Правда, Дана считает, что этого не произойдет. Дело в том, что он не служил в армии, не был на военной кафедре и не имеет никакого представления о военной службе, так как учился в Англии в свое время.

Дана убеждена, что некоторым мужчинам не стоит стоять по несколько часов на границе России, чтобы уехать из страны, а надо отправляться в армию. Борисова уверена, что так люди смогут стать ответственнее.

Кстати, Максим Аксенов специально занижает свои доходы, чтобы не платить ребенку алименты. Дана подчеркнула, что его компания в этом году заработала в два раза больше, чем обычно, при этом его справки о доходах остались такими же.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дана Борисова

Новости партнёров