Меню
Новости

«Хочу, чтобы мой сын видел счастливых маму и папу, а не…» — Катя Кищук рассталась с рэпером-абьюзером

«Хочу, чтобы мой сын видел счастливых маму и папу, а не…» — Катя Кищук рассталась с рэпером-абьюзером

Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук шокировала подписчиков неожиданной новостью! Ей завидовали многие девчонки, которые тоже мечтали встретить обеспеченного иностранца и жить с ним, ни о чем не думая. Оказалось, блондинка была несчастна.

Рассказываем — Катя Кищук встретила перспективного бойфренда в Лондоне. Возлюбленным певицы оказался рэпер Slowthai. Роман парочки перерос в нечто большее. Вскоре знаменитости стали родителями, у них родился сынишка. И ровно после этого радостного события их совместная жизнь начала трещать по швам…

Источник: © Социальные сети / Катя Кищук

«На протяжении двух лет я жила в другой стране без семьи и без шансов завести друзей. Я никуда не выходила и сидела дома. <…> Делать надо то, что хочется; работать тем, кем хочется. Выбирать путь, который сам считаешь правильным«, — написала блондинка в соцсетях. Фолловеры догадались, что Катя намекнула на абьюзивные отношения с рэп-исполнителем. Парень запрещал ей работать и заводить новые знакомства. Кищук осознала, что это был не тот сценарий развития событий, который она представляла в голове.

«Желаю Таю невероятного счастья… <…> Я хочу, чтобы сын видел счастливого папу, а не… А не то, что было. Я хочу, чтобы мой сын жил с абсолютно счастливой мамой», — заключила экс-солистка поп-группы SEREBRO.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Serebro Катя Кищук

Новости партнёров