Меню
Новости

«Хочется с ноги заехать за все это», — Родион Газманов рассказал, как отец Олег Газманов завел другую семью

«Хочется с ноги заехать за все это», — Родион Газманов рассказал, как отец Олег Газманов завел другую семью

Старший сын Олега Газманова Родион тоже является медийной фигурой. Ребенок, который родился в звездной семье, не понаслышке знает, как тяжело скрыться от желтой прессы и уберечь своих близких от сплетен, которые не имеют ничего общего с реальной ситуацией в жизни того или иного человека.

В одной из бесед с прессой младший Газманов честно рассказал, как относится к тем представителям СМИ, которые ведут себя нагло и бесцеремонно. Родиону хочется применить физическую силу к сплетникам, особенно, если в разговоре задевают честь его членов семьи. Для примера мужчина раскрыл те вопросы, которые уже испытывали его терпение. Они касались развода матери и отца.

«Давным-давно справился. Но когда к отцу подходят с вопросами: «Что вы думаете о том, что вы сломали своему сыну жизнь?» Что? Мне самому хочется подойти и с ноги заехать за это. Люди любят сенсации», — на эмоциях рассказывает он в эфире шоу «Про Говори».

Ну а для того, чтобы не завершать интервью на негативной ноте, Родион также поведал смешную историю об отце, который решил быстро поставить своего тогда еще 18-летнего сына на ноги. По словам гостя интервью, музыкант выдал ребенку деньги в день рождения и заявил, что это его последние карманные. Дальше он должен выкручиваться сам. «Я даже не расстроился, потому что я понимал необходимость этого«, — добавил артист.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Газманов Родион Газманов

Новости партнёров