Меню
Новости

«Хочется кожу с себя снять»: Дакота откровенно рассказала об «измене» бывшего мужа с певицей Мари Краймбрери

«Хочется кожу с себя снять»: Дакота откровенно рассказала об «измене» бывшего мужа с певицей Мари Краймбрери

Пять лет назад Рита Дакота и Влад Соколовский были самой обсуждаемой парой в русскоязычном Интернете. Влюблённые со скандалом разводились из-за бесчисленным измен Соколовского, который, по слухам, крутил интрижки даже с ближайшими подругами Риты. Тогда в водоворот слухов и сплетен попала и Мари Краймбрери. Журналист вхожий в близкий круг преданной певицы рассказал, что якобы одной из любовниц неверного Влада была сладкоголосая Мари.

Подавленная новостями об обмане мужа, Рита, у которой в тот момент на руках был грудной ребёнок, не стала долго разбираться и в публичном поле озвучила догадки относительно близких отношений Краймбрери и своего экс-супруга. Эту догадку быстро подхватили и растиражировали другие СМИ, а после Рита поняла, как сильно ошибалась. Информация об «измене» Соколовского с Мари была лишь выдумкой. Тогда Дакота предположила, что непорядочный журналист хотел насолить лично ей или её «сопернице».

Ещё чуть позже Рита начала ликвидировать последствия своего неаккуратно брошенного слова. Извинялась перед Мариной, делала публичные опровержения и долго не могла отпустить ситуацию. «Хочется кожу с себя снять»,так описывала своё состояние в период травли Краймбрери Рита Дакота. Певица честно призналась, что настолько всепоглощающее чувство стыда они испытала впервые.

Сейчас артистки давно помирились и даже выпустили два совместных трека. Мари призналась, что не держит зла на Риту и всё понимает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Соколовский Мари Краймбрери Рита Дакота

Новости партнёров