Меню
Новости

Хмельницкая защищает Чулпан Хаматову: «Те, кто сейчас плюет ей в спину не могут простить ей милосердия»

Хмельницкая защищает Чулпан Хаматову: «Те, кто сейчас плюет ей в спину не могут простить ей милосердия»

В Сети продолжают активно обсуждать эмиграцию Чулпан Хаматовой. Большинство не разделают позицию девушки, которая поспешно покинула Россию. Они называют ее предательницей. Однако есть и те, кто поддерживает Хаматову. Например, Алена Хмельницкая. Девушка не стала критиковать актрису, а поддержала ее.

Хмельницкая обратилась к общественности и попросила оставить Чулпан Хаматову в покое. Артистка поспешила напомнить народу, сколько детей спасла девушка, и как изменила взгляд общественности на глобальные проблемы.

«Те, кто сейчас плюет ей в спину, не могут простить ей благородства и милосердия в самом высшем смысле этого слова, света и таланта — тех качеств, которыми не обладают сами!» негодует Алена.

Напомним, Хаматова находится в Латвии с семьей. Там она уже устроилась на работу. Сама Чулпан не считает себя предательницей, она неоднократно отмечает, что любит свою Родину и не собирается навсегда оставаться в прибалтийской стране. Девушке кто-то нашептал, что сейчас возвращаться домой небезопасно, поэтому она осталась в Риге. Оттуда она продолжает и дальше работать с благотворительным фондом.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Алена Хмельницкая Чулпан Хаматова

Новости партнёров