Меню
Новости

Хмельницкая набросилась на директора театра из-за Ахеджаковой: ««Современник», ау! Вам ок?! Лия, вы неувольняемы!»

Хмельницкая набросилась на директора театра из-за Ахеджаковой: ««Современник», ау! Вам ок?! Лия, вы неувольняемы!»

Большой раскол в мире российских звёзд учинил Лия Ахеджакова, Волей-неволей она стала причиной обсуждений руководства «Современника», которое приняло решение избавиться от актрисы, позволяющей себе слишком много вольностей в отношении родины, ее политики и коллег. В то время, пока сама актриса плачет горькими слезами, понимая, что прошлую реальность вернуть практически невозможно, многие ее друзья пытаются отстоять честь звезды.

Одной из ярых заступниц 84-летней Ахеджаковой стала Алена Хмельницкая, напавшая на «Современник» и обратившаяся к руководству театра. «Единственная и неповторимая Лия Меджидовна, вы неувольняемы из наших сердец… Я правда не понимаю! А в „Современнике“ есть кто живой? Ау! Вы чего? Вам ок и норм?» — пришла в шок 52-летняя коллега Ахеджаковой, пытаясь вернуть в ее понимании «справедливость».

Другие же относятся к Ахеджаковой двояко и не понимают, почему она продолжает грубо высказываться о политической ситуации, если комментарии людей, несогласных с ней, так сильно ее задевают. Однако, стоит сказать, что уезжать из России артистка никуда не собирается, обосновывая свое решение преклонным возрастом. «Мне уже 84 года, чтобы отсюда тикать. Пусть они уезжают. Я никуда не уеду, я тут должна все это пережить. Слишком долго живу тут», — с горечью признает она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Хмельницкая Лия Ахеджакова

Новости партнёров