Меню
Новости

Хитяева осудила Заворотнюк: «Нельзя так поздно рожать. Ребенка надо вырастить»

Хитяева осудила Заворотнюк: «Нельзя так поздно рожать. Ребенка надо вырастить»

Известная актриса Анастасия Заворотнюк уже больше двух лет борется с раком мозга. Ходят слухи, что болезнь спровоцировала гормональная процедура ЭКО. Анастасия родила третьего ребенка, после чего серьезно заболела. Народная артистка РСФСР Людмила Хитяева высказалась о позднем материнстве Заворотнюк.

По мнению Хитяевой, актрисе не стоило рожать в таком зрелом возрасте. Ведь взрослых родителей может не хватить сил и здоровья на воспитание наследников. Этот факт подтверждает болезнь Заворотнюк. Ведь актриса находится в немощном состоянии и не может уделить достаточно времени дочке Миле. Отметим, что Анастасия родила дочь в 47 лет.

«Вон Лера Кудрявцева или Анастасия Заворотнюк почти в 50 лет отважились на материнство. Мне кажется, нельзя так поздно рожать! Надо же вырастить ребенка и желательно внуков дождаться — это и есть высший смысл жизни. А тут как?» — рассуждает артистка.

Людмила Хитяева жалеет, что не родила еще одного ребенка. От первого брака у актрисы появился сын Павел, а в других любовных отношениях она так и не стала матерью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Настя не знает и половины», — Чернышев прокомментировал развод с Заворотнюк ⚡ Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время прокомментировала свою болезнь: «…меня все активно начнут жалеть» ⚡ «Господи, помоги»: трагическое стихотворение в блоге онкобольной Анастасии Заворотнюк заставило народ разрыдаться ⚡ «Ревность может отравить жизнь, убить любовь», — Заворотнюк заявила, что происходит в браке с Чернышевым ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Людмила Хитяева

Новости партнёров