Меню
Новости

Хирург Легкоступовой назвал новую возможную причину ее смерти

Хирург Легкоступовой назвал новую возможную причину ее смерти

Ранее хирург Плахотин, который сделал несколько пластических операций Валентине Легкоступовой и состоял в дружеских отношениях с ее третьим мужем Юрием Фирсовым, сообщал, что у певицы были проблемы с сосудами, а это могло повлиять на ее скоропостижную смерть, но в недавнем интервью с прессой он упомянул еще одну важную деталь, которая также могла стать ключом к разгадке этого запутанного дела.

https://www.instagram.com/p/B3IEi5Joz_7/

«Валентина могла умереть от курения. У курящих плохие сосуды. Антибиотики я выписывал. Я думаю, как это ни парадоксально звучит, курение послужило как бы одной из таких причин ее гибели»,

— заявил Плахотин.
https://www.instagram.com/p/B2lBx0FI8rA/

Это объясняет, почему после всех процедур у Легкоступовой были осложнения, сильные отеки и раны долго заживали. Певице даже выписывали антибиотики, зная, что процесс реабилитации пойдет не по плану.

https://www.instagram.com/p/B7qnS0OIbuG/

Однако, в результатах вскрытия, озвученных ее дочерью Анеттой Бриль в студии «Пусть говорят», нет ни слова о высказанной теории Плахотина. Возможно, это не все заключения по делу Легкоступовой и нам стоит дождаться окончательного итога следствия, чтобы узнать неоспоримую первопричину.

https://www.instagram.com/p/B3Mdk-wIwgj/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Легкоступова

Новости партнёров