Меню
Новости

«Он классный, а я тварь» — Анна Хилькевич втюрилась в Алексея Ягудина

«Он классный, а я тварь» — Анна Хилькевич втюрилась в Алексея Ягудина

Что-то я пишу-пишу про новое экстремальное шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ, а целиком посмотреть все нет времени. Вчера наверстал упущенное! Пока что вышла только премьерная серия проекта, где звездам приходится сражаться за еду. Буквально! Напомню основные момент (как в кадре, так и за кадром).

© Instagram / buzova86

Значит, ведущими стали Ольга Игоревна Бузова и шоумен Михаил Галустян. Звездные участники:  Анна Хилькевич, Светлана Пермякова, Митя Фомин, Виктория Боня, Юлия Гаврилина, Стас Ярушин, Алексей Ягудин, Вики Одинцова, Айза и другие люди, чьи имена я не запомнил.

Ранее мы освещали, что у Виктории Бони произошла истерика на почве голода в премьерном эпизоде. Для нее съемки оказались очень сложными. Она не привыкла, что получает еду только тогда, когда успешно проходит испытания. После скандала Боня все-таки получила порцию, но ей не понравились ее размеры. Она стала обвинять организаторов, участников в том, что на проекте происходит хаос: «Это шутка? Я не завтракала сегодня, вы издеваетесь?».

Юлию Гаврилину номинировали первой на вылет, поскольку она оказалась самой молодой участницей шоу и не особо приспособленной к трудностям. В первой же серии на неё накинулся знаменитый актёр из «Универа» Стас Ярушин, грубо ответивший юной девушке в разговоре. Та сразу же убежала в комнату, начала рыдать и долгое время не могла прийти в себя. «Мне правда очень тяжело. Я чувствую какое-то давление и агрессию в свою сторону», — заключила она, приняв решение бороться и идти до победного конца.

Какое-то время назад стало известно, что Айза Долматова была госпитализирована в больницу. Теледива перенесла коронавирус, но из-за халатного лечения он перерос в гайморит. Ситуация стала критической, поэтому Айзе понадобилась консультация врачей. Оказалось, что заболевание у девушки обострилось на съемках в Африке.

«У меня обострился гайморит, который я все еще лечу. Спасибо Африке, скоро у меня будет операция»— сообщила Айза.

Помимо Юлии Гаврилиной, первым на вылет номинировали и фигуриста Алексея Ягудина. Так вот меня удивили закадровые комментарии актрисы Анны Хилькевич, которая отдала свой голос против Ягудина:

«Это отвратительное чувство. Правда, ужасное. Вчера я выбрала Лёшу, а сегодня я думаю, какая же я тварь. Что я это сделала. Он такой классный. Я так хочу, чтобы он остался».

Хилькевич даже расплакалась за кадром:

© YouTube / Телеканал ТНТ

В итоге «предмет воздыхания» (ох, сразу вспомнил про The Sims 3) Анны остался на проекте, пережив непростые испытания. Ему и Юле Гаврилиной пришлось есть африканские деликатесы, которые оказались весьма неаппетитными. Тиктокершу тоже оставили на проекте, сжалились, так сказать. Дали шанс!

Весьма зрелищное шоу, но местами, конечно же, наигранно и натянуто. Если есть 1 час 10 минут свободного времени и вам нечем его занять, посмотрите проект. К слову, пользователи возмутились в комментариях: «А в чем смысл «выживания», если у них есть кофеварка, мягкие кровати, плита, крупы? На такое выживание половина страны согласилась бы».

https://www.youtube.com/watch?v=SXrtbVmmygQ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Ягудин Анна Хилькевич Ольга Бузова

Новости партнёров