Меню
Новости

Хейли Болдуин удалила все фото с бывшим парнем! Джастин ревнует

Хейли Болдуин удалила все фото с бывшим парнем! Джастин ревнует

Роман Джастина Бибера и модели Хейли Болдуин развивается стремительно. Папарацци ежедневно ловят парочку целующимися и обнимающимся в разных точках Америки. Кажется, они по-настоящему счастливы, несмотря на то, что встречаются меньше месяца.

До этого бойфрендом Хейли был певец Шон Мендес. Последний раз вместе парочка появилась на «Met Gala» и, надо сказать, тоже выглядела счастливой. За время отношений они сделали немало снимков, которыми делились с поклонниками в социальных сетях. Правда, на днях Хейли их все удалила. Почему — неизвестно. Кто-то уверен, что её заставил это сделать Джастин.

Видимо, артист не хочет, чтобы что-то напоминало ему о прошлом Хейли. Кто-то считает, что девушка сама решила расстаться с прошлым, несмотря на то, что с Шоном они остались хорошими друзьями.

 «Мы хорошо общаемся. Он очень милый, настоящий джентльмен», — рассказала о Мендесе Хейли.

Что ж, раз фото с бывшим бойфрендом девушка удалила, ждём фото с нынешним! Правда, пока Хейли что-то не торопится их выкладывать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров