Меню
Новости

Хейли Болдуин вернулась к Джастину Биберу

Хейли Болдуин вернулась к Джастину Биберу

Все хорошее когда-то возвращается: это мы про дружбу Джастина Бибера и модели Хейли Болдуин. В 2016 они расстались не на лучшей ноте: молодые люди какое-то время даже не разговаривали. Хотя до начала отношений называли друг друга хорошими друзьями и были знакомы чуть ли не с подросткового возраста.

«Я встретила его, когда мы были очень молодыми, лет по 18, и он стал мне очень близким другом», — вспоминает модель.

Но спустя годы их общение потихоньку возобновилось. Они понимали, что нужно двигаться дальше. И терять дружбу, которая для обоих артистов много значит, точно нельзя. Болдуин недавно рассказала, какое место сейчас она занимает в жизни Джастина.

«С нами происходило много странностей, но мы через это прошли. К нам будто пришло осознание, что мы должны возобновить дружбу, ведь он действительно тот, кого я очень уважаю. Сейчас все между нами в порядке».

Действительно, время идёт, и в жизнях Хейли и Джастина уже давно все поменялось. Певец долгое время встречался с Селеной Гомес, а Хейли недавно закрутила роман с Шоном Мендесом. Подробности пара не разглашает, но и отрицать очевидное не стремится.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров