Меню
Новости

Хейли Болдуин раскрыла свой секрет красоты

Хейли Болдуин раскрыла свой секрет красоты

Модель Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), которая официально стала женой Джастина Бибера (Justin Bieber), поделилась секретами поддержания идеальной фигуры и сияющей кожей. Девушка ввела в привычку заниматься танцами и пилатесом регулярно, а также питаться правильно. Хейли каждый день употребляет зеленые овощи и листья салата.

«То, как выглядит ваша кожа, во многом зависит от питания. Если не можете съесть большой салат, выпейте зеленый сок. Это почти одно и то же. И, конечно же, пейте достаточно воды», — делится модель.

http://wallsdesk.com/wp-content/uploads/2017/01/Hailey-Baldwin-HD-Wallpaper.jpg

Красотка признается, что у нее никогда не было проблем с кожей, потому что она всегда со вниманием относилась к уходу за ней. Болдуин верит, что свежесть и сияние кожи — заслуга хорошего увлажнения. Правда, крем у модели особенный.

«Мой любимый увлажняющий крем делает эстетист Барбара Штурм (Barbara Sturm), добавляя в него плазму моей собственной крови».

Такой крем стоит больше тысячи долларов и изготавливается индивидуально для каждого клиента. А у тебя есть необычные бьюти-секреты?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров