Меню
Новости

Хейли Болдуин и Джастин Бибер готовятся стать родителями

Хейли Болдуин и Джастин Бибер готовятся стать родителями

Сначала долгое время ходили слухи о свадьбе Джастина Бибера (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Когда они всё-таки подтвердились, все вокруг стали говорить о беременности Болдуин. Конечно, сами молодожёны пока отмалчиваются, но многие знают, как Джастин мечтает стать молодым отцом. И несмотря на, казалось бы, юный возраст, он уже к этому готов.

«Джастин — тот человек, который пережил много трудностей. Внутри он очень взрослый, а значит, готовый к отцовству. Он будет счастлив, как только узнает, что Хейли беременна», — рассказывает источник, приближённый к певцу.

https://www.instagram.com/p/BowzH9Jgl4t/?hl=en&taken-by=updatingjailey

Беременность Хейли — это не просто догадки. Есть те, кто приводит веские аргументы в пользу своей версии событий. Желание Джастина стать отцом — первый аргумент, а второй — они живут в районе, где у каждого соседа по ребёнку. Возможно, звучит глупо, но соседи рассказывают, что на возлюбленных это очень влияет.

«Они оба изумляются, как только видят милых деток вокруг себя. Общаясь с такими семьями, им невольно хочется записаться в их ряды», — говорят соседи.

И последнее: недавно Джастин купил дом за 7 миллионов долларов. Говорят, это приобретение на будущее. Помимо нескольких спален, гостиных, там есть и место для малыша. Однако сами Бибер и Болдуин об этом пока ничего не говорили.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров