Меню
Новости

HENSY рассказал об алкогольной зависимости: «От меня все отвернулись, но меньше бухать я не стал»

HENSY рассказал об алкогольной зависимости: «От меня все отвернулись, но меньше бухать я не стал»

Автор хита «Поболело и прошло» в прошлом году пропал с радаров. Поклонники всерьез начали переживать за HENSY. В социальных сетях слушатели писали артисту, однако он не выходил на связь. Позже он и вовсе удалил аватарку и все опубликованные посты. Сегодня же HENSY появился с неприятной новостью.

Несколько часов назад исполнитель признался, что страдает от алкогольной зависимости. В трудный период у него совсем не оказалось рядом поддержки. От него отвернулись все друзья и знакомые. В связи с этим у него начались психологические проблемы.

«За этот промежуток времени, что меня не было, я успел обзавестись алкогольной зависимостью, психическими расстройствами. Это привело меня к тому, что я не сплю ночами. Многие в этот момент от меня отвернулись. От этого я меньше бухать не стал», – признался HENSY своим подписчикам.

Однако в этой истории есть и позитивная сторона. В угнетенном состоянии и «с новым инструментом, который пылился у него в квартире», артист днями и ночами проводил в студии. Там HENSY создал свой «настоящий музыкальный мир». Скорее всего, парень говорит о новом возрождении его, как артиста. Ведь на странице в Instagram HENSY оставил ключевое слово – «музыкант». Что же приготовил парень для своих слушателей?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

HENSY

Новости партнёров