Меню
Новости

Helen Yes пошла работать после закрытия социальных Сетей

Helen Yes пошла работать после закрытия социальных Сетей

Настал тот час, когда шутка от блогеров: «Если закроют социальные сети — пойду продавать фастфуд» перестала быть смешной. Действительно, в связи с ситуацией в мире многие блогеры попросту лишились основной площадки заработка – Instagram (признана экстремисткой организацией на территории РФ). Каждый один за другим перегоняет аудиторию в Telegram и вКонтакте, а кто-то решил действительно устроиться на полноценную работу.

Давид Манукян, например, чинит машины, а блогер Tatarka FM продаёт костюмы на улицах города. Интересный опыт? Безусловно.  А на что ещё способны блогеры?

Так, например, популярная блогерша Helen Yes, не теряя времени, быстро начала осваивать новую профессию. Не обошлось без жертв. Девушке пришлось кардинально сменить имидж. Она закрасила розовые пряди в блондинистый цвет и сделала каре. Ведь жизнерадостную блондинку утвердили на главную роль в новом фильме. Говорят, что новая причёска – это лишь малая часть нового образа.

Напомним, что Helen Yes всегда мечтала сыграть роль в полном метре. Однако никаких подробностей о новой роли, помимо тотальной смены имиджа, пока не известно. Ходят слухи, что девушка просто принимает участие в шоу «Звезда под прикрытием» на телеканале МузТв.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Helen Yes

Новости партнёров