Меню
Новости

Хейтеры объявили войну Чимину из BTS

Хейтеры объявили войну Чимину из BTS

Последнее время в сети все чаще и чаще встречаются негативные комментарии в сторону Чимина (Jimin) из BTS. Вроде бы парень никогда не был уличен в чем-то плохом, да и во время выступлений он всегда выкладывается на все 100 процентов, так что ненавидеть его просто не за что. Однако определенная группа людей все-таки нашла свои причины.

Один из поклонников BTS рассказал, что хейт в сторону Чимина породили сами фанаты группы, которые любят других мемберов, а Чимина хотят опустить на дно.

https://www.instagram.com/p/B78J-JLlKmB/

«Негатив порождает еще больше негатива, и этим людям просто нужно понять, что этот хейт в сторону Чимина влияет на бойз-бэнд в целом. Мы должны стремиться к позитивному восприятию. И я очень надеюсь, что никто из участников BTS больше не подвергнется подобному», — написал парень.

Он также поделился с некоторыми СМИ скриншотами переписок поклонников, которые организовали специальный чат, направленный на то, чтобы находить новые способы унижения Чимина. В это непростое время парню очень нужна поддержка преданных поклонников! Давайте выведем в тренды Twitter хештеги, которые покажут айдолу, как сильно мы его любим!

https://www.instagram.com/p/B77Tgg1FzIK/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров