Меню
Новости

Хейт и жуткие угрозы: Светлана Зейналова пожаловалась на работу с Тимуром Соловьевым в шоу «Доброе утро»

Хейт и жуткие угрозы: Светлана Зейналова пожаловалась на работу с Тимуром Соловьевым в шоу «Доброе утро»

Телеведущая Светлана Зейналова уже много лет работает на Первом канале, где ведет программу «Доброе утро». Напарником Светланы частенько выступает Тимур Соловьев, который сводит с ума россиянок. Зейналова призналась, что из-за тесного контакта с красавчиком неоднократно получала угрозы в личные сообщения.

«Их страшно бесит, что я могу над ним приколоться, дотронуться, что мы можем пошутить. Они мне потом пишут: «Убери от него руки, дрянь»; «старая баба, а лезешь к молодому»; «все равно он не твой, он не будет твоим никогда» — призналась Светлана в шоу «Известь». Разъяренных поклонниц не останавливает даже супруга Соловьева…

Назойливые телезрительницы не ленятся и встают рано утром, чтобы понаблюдать за любимым телеведущим. Кроме того, некоторые из них фотографируют себя на фоне телевизора с изображением Тимура Соловьева. Иногда ситуации выходят из-под контроля…«На снимках я замазана, а он нет. И подписывают: «На ее месте должна быть я» — шутливо вспоминает Светлана Зейналова.

Источник: © Социальные сети / Тимур Соловьев

Стоит отметить, 45-летняя телеведущая уже привыкла к колким замечаниям в свой адрес. Она до сих пор не может забыть, в какой форме ей сообщили о том, что взяли на работу в передачу «Доброе утро». Руководитель программы «обескуражил» Светлану заявлением: «Поздравляю, вас утвердили! Вы всем своим видом показываете, что на Первый канал берут не только каких-то красоток или чьих-то жен».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Светлана Зейналова Тимур Соловьев

Новости партнёров