Меню
Новости

Хейли и Джастин Биберы ждут ребенка!

Хейли и Джастин Биберы ждут ребенка!

«Хейли и Джастин ждут ребенка!» — с таким заголовком вышла не одна статья таблоида NW на прошлой неделе. Безусловно, история о том, что модель Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) и ее супруг музыкант Джастин Бибер (Justin Bieber) ждут первенца, оказалась всего лишь «газетной уткой», однако интересно то, что она появилась уже после официального опровержения, автором которого была сама Хейли.

https://www.instagram.com/p/B5bvNfMFvP6/?utm_source=ig_web_copy_link

Popcake ранее рассказывал тебе, что на своей официальной страничке в Instagram Хейли с иронией ответила на новость о том, что она и Джастин ждут ребенка.

«Интернет — штука забавная. Нет, я не жду ребенка. Я просто люблю хорошо поесть».

Источник: @woman.ru

Однако, новостной таблоид NW предпочел полностью проигнорировать заявление мисс Бибер, сославшись на то, что ее слова являются «типичным оправданием женщин в первые три месяца беременности». Таблоид уверен, что Джастин и Хейли скрывают правду, поэтому подчеркивает, что «им никого не удастся обмануть». Более того, журналисты NW позволили себе абсолютно вопиющую грубость, сказав, что «беременность — это именно то, что Хейли тщательно спланировала»!

«Все говорит о том, что Хейли находится в положении: ее грудь, жесты, когда она притрагивается к своему животу, ее вкусовые пристрастия…»

https://www.instagram.com/p/B3YdsNQl2xa/?utm_source=ig_web_copy_link

Безусловно, поведение журналистов таблоида NW нельзя назвать адекватным и тактичным. Конечно, все СМИ мечтают узнавать новости в числе первых, однако придумывать и публиковать ложную информацию, да еще и оскорбительного характера — это, полагаем, неприемлемо.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джазмин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров