Меню
Новости

Хейли Болдуин застукала Джастина Бибера и Селену Гомес

Хейли Болдуин застукала Джастина Бибера и Селену Гомес

В семейной жизни новоиспеченной парочки Джастина Бибера (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) не все гладко. Недавно модель застукала мужа за перепиской с бывшей возлюбленной Селеной Гомес (Selena Gomez). Очевидно, что девушка не очень рада такому повороту событий.

«Джастин постоянно разговаривает с Селеной, и Хейли уже готова взорваться», — рассказал источник, близкий к модели.

Знакомые рассказали, что Болдуин постоянно подозревает мужа в измене, а в последний раз даже сама позвонила Гомес, чтобы серьезно с ней поговорить. Девушка попросила ее отстать от своего мужа и найти нового возлюбленного, с которым она сможет обсуждать свои ментальные проблемы. Дело в том, что бывшая парочка помирилась на фоне проблем со здоровьем и теперь помогает друг другу в преодолении жизненных неурядиц.

«Хейли ничего не может поделать с тем, что они всегда будут близки», — сообщает анонимный источник.

Более того, друзья Селены в открытую смеются над Болдуин, так как знают, что она — лишь временный этап для Джастина, а на самом деле он любит только Гомес. Что ж, Хейли действительно приходится несладко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров