Меню
Новости

Хейли Болдуин спародировала Селену Гомес на Met Gala

Хейли Болдуин спародировала Селену Гомес на Met Gala

Несколько дней назад в «Метрополитен-музее» в Нью-Йорке состоялся традиционный бал Met Gala 2019, на котором, среди прочих гостей, появилась Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). А вот Селена Гомес (Selena Gomez) предпочла не приезжать на мероприятие: то ли певица слишком занята своими проектами, то ли просто боится столкнуться лицом к лицу с Джастином Бибером (Justin Bieber).

В этом году наряды на Met Gala отличались особой экстравагантностью. И все же главное внимание со стороны критики привлекла именно Хейли. Дело было совсем не в платье исполнительницы (девушка выбрала длинное платье нежно-розового цвета, которое отлично подчеркивало ее фигуру). Внимание публики привлекло чересчур обильное количество автозагара на коже модели.

https://www.instagram.com/p/BxI85C3Bltt/

Заметили это и подписчики Хейли в Instagram, после того как девушка выложила в своем профиле фотографию с мероприятия. Но самое забавное то, что в прошлом году Селена Гомес совершила точно такую же ошибку: девушка выбрала слишком темный цвет автозагара или же просто переборщила с его количеством.

Случайное совпадение? Новый модный тренд? Или Хейли просто решили спародировать свою «соперницу»?

https://www.instagram.com/p/BxJaipyFigg/

https://www.instagram.com/p/Bif1stchm3h/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров