Меню
Новости

Хейли Болдуин копирует Instagram Селены Гомес

Хейли Болдуин копирует Instagram Селены Гомес

Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) вновь стала главной героиней сплетен. Поклонники полагают, что девушка копирует фотографии из аккаунта Селены Гомес (Selena Gomez) в Instagram. Три дня назад певица опубликовала «солнечное» селфи: белая майка, растрепанные волосы, почти нет макияжа. Довольно просто. И никакого комментария. Но на следующий день после того, как селфи Селены появилось в Instagram, Хейли опубликовала свое. Болдуин также одета в белое, ракурс, да и в целом атмосфера снимка, по мнению фанатов, похожи. Многие сразу же стали обвинять модель в заимствовании идей для снимков!

http://www.instagram.com/p/Bv4q6GPAeML/

http://www.instagram.com/p/Bv8WPBLl8Xg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_locale_test

«Селена только что опубликовала селфи в белой майке! И вы тоже сделали фото в белой… Вы все еще подражаете Сел или…?», — заметила пользовательница Instagram.

Остальные поклонники певицы поддержали это заявление. Однако несколько человек все же вмешались в спор, предположив, что эти посты скорее всего не имеют ничего общего друг с другом.

«Значит, Селена единственная в мире, кто может опубликовать фотографию в белом?», — спросил кто-то.

Настоящая война среди фанатов разгорелась и на почве недавнего высказывания Джастина Бибера (Justin Bieber). Мужчина подвергся нападкам со стороны подписчиков, мол, он не достаточно сильно любит свою жену… В ответ Бибер вспылил:

«Вам должно быть стыдно, правда. Я абсолютно любил и люблю Селену. Она всегда будет занимать место в моем сердце, но я по уши влюблен в свою жену, и она абсолютно ЛУЧШАЯ вещь, которая когда-либо случалась со мной в жизни, точка».

На этом певец не остановился! Он стал ругаться на хейтеров, которые пишут Хейли неприятные сообщения, намекают на его измены и возвращение к бывшей девушке. Хорошие слова. Остается надеяться, что у него получилось заронить зерно сомнения в каждого из участников спора.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров