Меню
Новости

Перемирия не будет! Хейли Болдуин против Селены Гомес

Перемирия не будет! Хейли Болдуин против Селены Гомес

Думаю, ни для кого не секрет, что известная американская певица Селена Гомес (Selena Gomez) вернулась в музыку! 23 октября девушка наконец представила всему миру свою новую песню «Lose You To Love Me», а ещё исполнительница сразу же решила порадовать всех поклонников и клипом, который, к слову, был полностью снят на iPhone. Кстати, сама Селена призналась, что на написание песни её вдохновила несчастная любовь с канадским исполнителем Джастином Бибером (Justin Bieber).

«Ты сломал меня, теперь я это вижу. Спустя два месяца ты нашел мне замену. Будто это был так просто. Ты заставил меня думать, что я это заслужила», — поет Гомес.

Конечно же, Джастин и его жена Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) не оставили такой поступок Селены без внимания. Ходят слухи, что ненависть у звездной пары к Гомес стала ещё больше.

© Instagram / Selena Gomez

Что уж говорить о Хейли, думаю, девушка вообще сходит с ума. Ведь практически сразу после того, как Селена представила свою песню, Хейли опубликовала в свой Instahram фото, которое, по мнению поклонников, было адресовано именно Селене. Дело в том, что модель поделилась со своими подписчиками скрином песни из своего плейлиста под названием «I’ll Kill You» («Я убью тебя»).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров