Меню
Новости

Хейли Бибер высказалась о конфликте с Селеной Гомес

Хейли Бибер высказалась о конфликте с Селеной Гомес

Хейли Бибер (Hailey Bieber) дала понять, что она все еще не в восторге от всей этой «фальшивой» вражды с Селеной Гомес (Selena Gomez), о которой пишут многие поклонники.

Отправной точкой конфликта стало то, что Хейли начала свой роман с Джастином Бибером (Justin Bieber) в 2018 году, спустя всего месяц после того, как он и Селена прекратили свои отношения.

«Я думаю, что социальные сети являются питательной средой для негатива. Там люди создают ложную драму между девушками и пытаются «натравить» их друг другу. Они создают инфоповоды, которые просто омерзительны. Это нужно остановить», — сказала Хейли британскому изданию Vogue в своем новом интервью.

В октябре многие фанаты предположили, что Хейли раскритиковала новый сингл Селены «Lose You to Love Me», в котором певица подобно рассказала о расставании с Джастином. Позже Хейли отрицала это, а немного позже ей «понравился» пост в Instagram Гомес.

 «Я думаю, что должно быть больше людей, которые собираются вместе и говорят друг другу: «Давайте убьем фальшивую драму. Давайте не будем давать людям повод разжигать огонь и создавать драму и грубость друг другу», — сказал Хейли.

Девушка устала от разросшейся до каких-то немыслимых пределов надуманной драмы. Ты согласен с ней?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров