Меню
Новости

Хейли Бибер и Селена Гомес встретились на съемках клипа с Джастином в главной роли

Хейли Бибер и Селена Гомес встретились на съемках клипа с Джастином в главной роли

Джастин Бибер (Justin Bieber), наверное, никогда не сможет избавиться от слухов о романе с Селеной Гомес (Selena Gomez), который, якобы, длится по сей день. Разумеется, экс-влюбленные уже давно стараются не говорить друг о друге, не встречаться и не пересекаться на съемочных площадках, чтобы не провоцировать раздражительные обсуждения публики, но в музыкальной индустрии случается всякое и на этот раз бывшая Сел поневоле пересеклась с супругой Бибера Хейли (Hailey).

© Instagram / Селена Гомес

Все началось с того, что Dj Khaled записал совместный трек «Popstar» с Дрейком (Drake), но сняться в клипе они не смогли, так как до сих пор действуют ограничения в связи с пандемией. Тогда сингеры предложили поучаствовать в проекте Биберу в качестве главного героя и провести съемку в его роскошном особняке в Беверли-Хиллз.

По сюжету Джастин должен петь слова Дрейка, в которых затесались и имена двух его любимых женщин: Сел и Хейли. Бибера вовсе не смутила такая перспектива и он озвучил текст трека с самоуверенным видом. Интересно, что думает об этом Хейли?

«Хоть где-то Селена все еще вместе с Джастином. Никогда не поверю, что они разлюбили друг друга»,

— комментарий под клипом.
https://twitter.com/camila_data/status/1301744222329069568?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1301744222329069568%7Ctwgr%5Eshare_3&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.ok-magazine.ru%2Fstars%2Fnews_0%2F149121-hejli-biber-i-selena-gomes-neozhidanno-pereseklis-v-klipe-s-uchastiem-dzhastina-bibera

«2020 год, а у Джастина на устах все еще имя Селены, в буквальном смысле»,

— иронично подметил один из зрителей на YouTube.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров