Меню
Новости

У Хейли Бибер и Джастина Бибера первый семейный кризис

У Хейли Бибер и Джастина Бибера первый семейный кризис

Неужели Хейли Бибер (Hailey Bieber) и Джастин Бибер (Justin Bieber), которые совсем недавно сыграли невероятно красивую свадьбу, разводятся?

Слух о проблемах звездного брака, который не дает фанатам спать спокойно, появился в сети после того, как бывшая возлюбленная Джастина Селена Гомес (Selena Gomez) совершила грандиозное возвращение на музыкальный Олимп с треком «Lose you to love me». Несмотря на то, что Селена ни разу не упоминает имя Джастина в тексте песни, миллионы фанатов уверены, что песня посвящена именно истории отношений с Бибером, которая, напомним, закончилась болезненным разрывом.

Разговоры о том, что Хейли и Джастин находятся в бракоразводном процессе появились в сети после того, как издательство Radar Online опубликовала информацию о том, что девушка обеспокоена поведением супруга после релиза трека, затрагивающего его прошлое.

«Хейли Бибер обеспокоена тем, что трек бывшей возлюбленной Джастина Селены Гомес станет причиной того, что для Джастина наступят ‘темные времена’ «.

Масла в огонь подливает и сам Джастин! Так, недавно певец поделился на своей страничке в Instagram информацией о том, что он провел какое-то время один в горах, чтобы «отдохнуть, подумать, помолиться». Сотни фанатов тут же принялись строить предположения о том, что Бибер размышлял именно о ситуации с Селеной.

https://www.instagram.com/p/B4dFWYwnf-I/?utm_source=ig_web_copy_link

Тем не менее, Джастин все-таки завершил свой пост фразой «… пора возвращаться к женушке», и это вселяет надежду на то, что брак звезды преодолеют все препятствия и трудности!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Justin Bieber Selena Gomez Джазмин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров