Меню
Новости

Хейли Бибер хотела развестись с Джастином: «Я в слезах и истерике звонила маме»

Хейли Бибер хотела развестись с Джастином: «Я в слезах и истерике звонила маме»

Джастин Бибер (Justin Bieber) женат на Хейли (Hailey Bieber) уже четыре года. Их брак является примером для подражания для многих. Однако и их отношения далеки от идеала. Однажды их союз дал трещину.

На днях Хейли стала гостьей подкаста Good Fait, где сделала шокирующее признание. Оказывает, некоторое время назад она чуть не ушла от Джастина из-за непростых отношений. Дела были совсем плохи, Хейли рыдала ночами. В таком состоянии модель звонила своей маме, чтобы получить от нее совет.

«Я позвонила ей и сказала, что просто не справлюсь с этим, если такая ситуация будет продолжаться вечно», – рассказала Болдуин.

Мать в свою очередь поддержала Хейли. Она настаивала на том, что эту сложную фазу просто нужно переждать. В результате все так и произошло. Джастин изменил свое поведение и стал по-другому относится к своей жене. Хейли добавила, что если бы не поддержка родителей, то она бы вряд ли смогла продолжить жить с Бибером.

«Я осознаю, что люблю этого человека очень долго, и сейчас не время разочаровываться в нем. Я просто не могу с ним так поступить», – заключила Хейли.

Напомним, свадьба Хейли и Джастина состоялась в 2019 году.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров