Меню
Новости

Хейли Бибер госпитализирована с поражением мозга

Хейли Бибер госпитализирована с поражением мозга

Отвлечемся от нынешних событий и вспомним злосчастный коронавирус. Заболевание никуда не исчезло и продолжает поражать организмы мирных жителей. На этот раз COVID-19 не пощадил   Хейли Бибер (Hailey Bieber). Девушку срочно госпитализирована с поражением головного мозга.

По словам западных СМИ, несколько дней назад девушка почувствовала себя плохо. У неё поднялась температура, начался кашель и появилась слабость. Врачи диагностировали у неё коронавирус, который сильно повредил ее организм. У Хейли были симптомы, похожие на инсульт. 25-летняя модель не могла нормально разговаривать, у неё наблюдались проблемы с речью и слабость. Из-за осложнений болезни у неё образовался тромб. Врачи экстренности провели соответсвующие процедуры. Сейчас звезда чувствует себя намного лучше. Сколько она пробудет в больнице, пока неизвестно.

Вполне вероятно, что Хейли заразил коронавирусом муж. Ведь ранее стало известно, что Джастин Бибер (Justin Bieber). Об этом он поделился у себя в Instagram. Более того, артисту пришлось перенести запланированные выступления. Сейчас тест на COVID-19 у него показывает отрицательный результат.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров