Меню
Новости

«Хату оформил на жену», — актер Сергей Романович о квартире в Дубае

«Хату оформил на жену», — актер Сергей Романович о квартире в Дубае

Известный российский актер Сергей Романович недавно завел свой телеграм-канал, в котором рассказывает подробности из своей жизни. Так, вчера парень рассказал, что приобрел имущество в Дубае. Отметим, что в последнее время тенденция на приобретение имущество за границей, а в частности, в Дубае — становится все популярнее. Многие из звезд уже успели либо присмотреть себе жилье, либо купить.

Романенко рассказал, что сейчас покупает студию в Дубае. Подметил, что основная цель имущества — это перепродажа. Однако, Сергей сказал, что если с ним что-то случится, то у жены останется крыша над головой. Актер не утаил подробностей и сказал, что приобретенное имущество будет записано на супругу. Что касается стоимости жилья, то она составит пример 200 тысяч долларов. На сегодняшний день это сумма в рублях пример 17 миллионов. Учитывая рост и развитие Дубай — это скромная расценка для рынка.

«Я покупаю тут студию. Беру чисто под перепродажу. Хату оформил на жену. Чтоб если вдруг со мной чёт случится, у неё был запасной аэродром. Прибыль, кстати, с дальнейшей продажи решил разбить в её пользу»,

— рассказал Сергей Романович

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Романович

Новости партнёров