Меню
Новости

Харламов рассказал об имитации оргазма с Асмус

Харламов рассказал об имитации оргазма с Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус официально развелись полгода назад. Однако о причинах своего разрыва артисты открыто не говорят, а лишь периодически шутят над друг другом.

На днях вышел новый выпуск Comedy Club. В нем Павел Воля и Гарик Харламов спросили у российского призера Олимпийских игр Александра Большунова, как тренируются спортсмены во время плохих погодных условий и в отсутствии снега на улице.

«Ну, как обычно тренируемся. Обычно летом кросс, роллеры, имитация. Имитация лыжного хода», — ответил лыжник.

После этого Гарик Харламов решил провести аналогию со своей бышей женой Кристиной Асмус. Комик отметил, что в отношениях с экс-возлюбленной у них тоже была имитация.

«А, я поэтому развелся, кстати. У меня тоже летом имитация вечная. Лыжного хода», – пошутил Гарик.

Отметим, недавно Кристина Асмус намекнула своим поклонникам, что после развода с Харламовым не страдает от одиночества. Актриса отметила, что в ее жизни присутствует секс. Однако звезда не уточнила, тесная связь у нее происходит с любимым человеком, или же она предпочитает секс без обязательств.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Кристина Асмус

Новости партнёров