Меню
Новости

Харламов продолжает общение с критикующим СВО Слепаковым: «Я люблю Сеню, и он для меня остается другом»

Харламов продолжает общение с критикующим СВО Слепаковым: «Я люблю Сеню, и он для меня остается другом»

После начала СВО многие российские знаменитости решили уехать из страны. Тем самым они показали, что не поддерживают то, что происходит в России. Среди них оказался и Семен Слепакова. Его коллега Гарик Харламов рассказал, как относится ко всем «сбежавшим» звездам.

Харламов не стал скрывать, что многие его друзья переехали. Однако юморист не собирается с ними рвать отношения из-за разногласий во взглядах. Гарик понимает, что это их личный выбор.

«Я Сеню люблю, и он для меня остается другом — по моей истории жизненной, которая нас связывает. Это его позиция по поводу ситуации», — сказал юморист.

К слову, сам Гарик свою позицию не раскрывает. Он отказывается от каких-либо комментариев на политические темы. Напомним, что сейчас все «сбежавшие» в основном базируются в Израиле. Там они дают концерты и строю свою карьеру с чистого листа. В своих выступлениях они не стесняются негативно высказываться о политике России и солдатах в зоне СВО. За это многие коллеги отвернулись от них.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Семен Слепаков

Новости партнёров