Меню
Новости

Харламов посмеялся над Асмус в эфире: «Я не хочу отдавать тебе полдома»

Харламов посмеялся над Асмус в эфире: «Я не хочу отдавать тебе полдома»

Третий день россияне пристально следят за конфликтом Гарика Харламова и Кристины Асмус. Экс-супруги повздорили и вскрыли правду, которая многих шокировала.

Началось все с неприятной шутки Гарика в развлекательном YouTube-шоу, где он заявил, что оставил Кристине после развода целый дом. Актриса опешила от такого и «поймала» бывшего на лжи! Оказалось, Харламов и Асмус продолжают жить в одном доме, который поделили на половины. В одной живет Асмус с дочерью, а в другой — Харламов и его мама.

Звезда сериала «Интерны» призналась, что хотела съехать и жить отдельно, но Гарик стал угрожать! «Да, мы живем втроем все это время, но жить так ненормально! Ребенок должен видеть счастливых родителей», — написала Кристина в ответ бывшему в комментариях.

Сегодня в новом выпуске Comedy Club Гарик в очередной раз «уколол» Асмус. Приглашенной гостьей стала популярная блогер и певица Юлия Гаврилина. Юморист обратился к ней: «Не стесняйся, будь собой». 20-летняя знаменитость не растерялась и колко ответила: «Будь с тобой. Ты хочешь, чтобы я была с тобой?».

Харламов на секунду опешил, а потом сказал: «Блин, не знаю. Ты слишком молода, я не хочу отдавать полдома. Я в нем живу… мне негде будет жить!». Было очевидно, что этими словами он решил задеть Кристину Асмус, которая «вынесла сор из избы» в своем личном блоге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Кристина Асмус

Новости партнёров