Меню
Новости

Харламов мерзко отомстил Асмус за развод в доме: «Обоссался, блеванул, заблевал ручку туалета»

Харламов мерзко отомстил Асмус за развод в доме: «Обоссался, блеванул, заблевал ручку туалета»

Знаменитый юморист Гарик Харламов никогда не стеснялся рассказывать о себе и своих друзьях даже самые постыдные моменты и тайны. На сцене Comedy он всегда подкалывал коллег даже на интимные или неудобные темы, но надо отдать ему должное, весь с таким же восторгом шоумен шутил и про себя. В одном из проектов на YouTube Харламов не постыдился рассказать о том, как однажды его дом пострадал из-за физических процессов организма Гарика…

Говоря коротко, резидент «Камеди» уснул и проснулся от того, что у него страшно затекли руки. В этот же момент неудачливый Харламов почувствовал подступающую тошноту и ощущение того, что ему страшно хочется в туалет. Мужчина попытался добежать до ванной комнаты, но, к сожалению, эту гонку он не выиграл. Из Гарика все вышло гораздо раньше, чем он смог попасть в туалет…

«У меня затекли обе руки. Дико хотел ссать, меня еще тошнило, наверно, что-то съел не то. Я встал, побежал до туалета. Понимаю, что мне очень смешно. Начал ржать, а из-за этого — блевать. Просо заблевал ручку туалета. В общем, обоссался, блеванул», — рассказал эпичную историю 41-летний юморист в шоу OX на YouTube и в конце добавил, что все это случилось в том доме, который он оставил Асмус после развода. Кстати, Гарик добросовестно убрал за собой, но воспоминания о том дне у него остались яркие…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Кристина Асмус

Новости партнёров