Меню
Новости

«Хапнуть последнее», — Галкин* намеревается получить от России 50 млн рублей

«Хапнуть последнее», — Галкин* намеревается получить от России 50 млн рублей

Ресурс «Комсомольская правда» сообщил о том, что Максим Галкин* планирует успеть заработать в Российской Федерации, продав квартиру за высокую стоимость: около 45-50 млн рублей. Жилая площадь досталась ему после смерти отца и теперь, прекрасно понимая, что в Россию путь закрыт, юморист пытается выручить хоть какую-нибудь сумму.

Источник сообщает, что в данном случае Галкин не столько заинтересован получением наличных, сколько новым вложением. После того, как сделка состоится, он купит недвижимость в Нью-Йорке, однако, по оценке экспертов, Галкин слишком завысил стоимость своего российского имущества. Возможно, ему придется сбавить цену на 20-25 млн рублей.

Напомним, что ранее ходили слухи и о сложной продаже замка в деревне Грязь, информация о котором по сей день рознится. По словам шоумена Стаса Барецкого, он давно приобрел огромный особняк с огромной скидкой, однако, другие источники СМИ утверждают, что замок все еще «висит» на продаже. «Галкин последнее хапнуть хочет» , «Имеет право полностью. Он же заработал», — делятся во мнениях юзеры.

* внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Максим Галкин

Новости партнёров