Меню
Новости

«Хапай, как можно больше»: Юрий Бардаш раскритиковал Светлану Лободу за ее позицию и творчество

«Хапай, как можно больше»: Юрий Бардаш раскритиковал Светлану Лободу за ее позицию и творчество

Юрий Бардаш, лидер группы «Грибы» и создатель многих популярных украинских групп, дал интервью Татарка FM и поделился с ней своими мыслями по поводу того, что сейчас происходит в российско-украинском шоу-бизнесе.

Особенное внимание он уделил Светлане Лободе, которую знает уже довольно давно. Он считает, что Светлана уже давно живет неправильно и несет в общество странные ценности. По его словам, у нее всегда была позиция «хапай, как можно больше».

Бардаш уверен, что Светлана – хитрая женщина, которая всегда продумывает свои действия. По словам Юрия, Света всегда пела лучше Ольги Бузовой и умела себя поставить в обществе. Однако «у Бузовой хватило ума остаться со своим народом».

Бардаш убежден, что в сложившейся ситуации останутся все светлые люди, а «демоны», в которым он причислил Максима Галкина* (Минюсь признал иностранным агентом), Аллу Пугачеву, Андрея Макаревича* (Минюст признал иностранным агентом) исчезнут навсегда. Бардаш уверен, что «идет естественный отбор», и это, по его словам, совершенно нормально.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Сбрила волосы на голове? Лобода появилась в странном образе перед публикой ⚡ Бардаш назвал Ивлееву невежественной бабой: «Баба, которую вознесли. А надо перевоспитать» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода Юрий Бардаш

Новости партнёров