Меню
Новости

Ханна и Пашу стали родителями во второй раз

Ханна и Пашу стали родителями во второй раз

Ханна и Пашу сегодня стали родителями во второй раз. Роды проходили в Дубае. Пока пара не рассказала, кто именно у них появился. Однако поклонники уже предполагают, что мальчик. Стоит отметить, что Ханна и Пашу специально прилетели в ОАЭ, чтобы там родить ребенка. По словам Ханны, она в Москве всегда работает, а в Дубае может посвятить себя материнству и наслаждаться хорошей погодой.

Напомним, Ханна и Пашу позанакомились в ресторане. Парочка быстро нашла общий язык и поженилась. У них растет дочь Адрианна. Девочка уже поражает папу и маму своими талантами – она поет, танцует и много разговаривает.

Ханну неоднократно обвиняли в том, что всего добиться ей помог именно Пашу. Однако она отрицает эти разговоры и доказывает, что на свой бизнес она заработала самостоятельно. При этом, если вспомнить, Ханна стала певицей как раз после того, как в ее жизни появился руководитель лейбла Black Star. Формально она является частью лейбла, но при этом и имя, и песни принадлежат ей. Таких проблем, как у Егора Крида и других исполнителей, у Ханны не будет при выходе из компании.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Пашу Ханна

Новости партнёров