Меню
Новости

Ханга разнесла Борисова, сравнив его с профессионалом Малаховым: «Плохо скрывает отсутствие интереса»

Ханга разнесла Борисова, сравнив его с профессионалом Малаховым: «Плохо скрывает отсутствие интереса»

Знаменитая Елена Ханга обсудила деятельность своих коллег Андрея Малахова и Дмитрия Борисова. Второй упомянутый стал последователем популярного телеведущего, однако, как подчеркивают многие россияне, не смог затмить культового ведущего в связи с чем шоу стало менее ярким и менее популярным. Ханга согласна с мнениями тех, кто разделяет эту позицию.

Почему же у молодого коллеги Андрея не получилось взобраться на пьедестал такой же славы? Журналистка считает, что коллега действительно хорош в чем-то, но есть одна вещь, которая сразу же разоблачает Дмитрия — это отсутствие заинтересованности в историях, которые он вещает с ТВ. Малахов же умеет донести любой сюжет так, будто проживает его самостоятельно.

«Он новостник хороший, но у него нет такого темперамента, как у Малахова. Он бесконечно грамотный, говорит правильно, но ему по-моему все не очень интересно самому. Он как-то плохо скрывает отсутствие особого интереса, но профессионально исполняет свою роль», — делится профессиональным опытом 61-летняя звезда телевизионных программ в разговоре с Лаурой Джугелией на ее YouTube-канале. К слову, сам Андрей очень хорошо относится к Дмитрию и поддерживает его.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Малахов Дмитрий Борисов Елена Ханга

Новости партнёров