Меню
Новости

Ханга раскритиковала Меньшову: «Ведущий настолько хорош, насколько хороши его редакторы»

Ханга раскритиковала Меньшову: «Ведущий настолько хорош, насколько хороши его редакторы»

Телеведущая Елена Ханга дала большое интервью YouTube-каналу FAMETIME TV, в котором раскрыла темы прошлого и обсудила, как с задачами ведущих справляются ее коллеги. Женщина отметила Юлию Меньшову, которую по большей части раскритиковала, нежели похвалила. Она лишь оценила её организаторские способности и умение подобрать слаженный коллектив, который и выполнял основную работу.

«Юля, конечно, молодец. Но давайте не забывать о её редакторской группе. Кто находил героев? Кто делал разработки? На самом деле, ведущий настолько хорош, насколько хороши его редакторы и у Юли очень хорошие редакторы», — говорила артистка. Что касается других моментов, где Меньшова выступала в паре с кем-либо из коллег (в пример гостье шоу поставили Машу Арбатову, с которой Меньшова работала в шоу «Я сама»), больше заслуг Ханга увидела у коллег селебрити.

«Там надо пожать руку Маше Арбатовой. Конечно, тянула Маша Арбатова, потому что Маша — она локомотив, на мой взгляд», — прошлась знаменитость по Юлии Меньшовой и ее творческих победах в карьере. Однако, ведущая отметила, что её мнение субъективно и, возможно, многие не согласятся с её профессиональными выводами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Ханга Юлия Меньшова

Новости партнёров