Меню
Новости

Хамство продолжается! Инстасамка вышвырнула визажистов в подъезд за опоздание

Хамство продолжается! Инстасамка вышвырнула визажистов в подъезд за опоздание

Скандально известная блогерша Инстасамка продолжает демонстрировать подписчикам хамское поведение к обслуживающему персоналу. Девушка вышвырнула вещи своих визажистов в подъезд за опоздание, обругав их матерными словами. При этом девочки накрасили её и сделали укладку, и лишь после этого она решила выставить их за дверь. Косметика, сумки и вещи девушек оказались разбросаны по полу.

«Девочки, это было последнее ваше опоздание. Взяли свои косточки и свалили из моей квартиры. Я самая высокооплачиваемая рэп исполнительница в России. И чтобы какие-то педовки позволили себя так вести и опаздывать хоть на минуту ко мне», — заявила Инстасамка.

К слову, это не первый раз, когда Инстасамка называет обслуживающий персонал «нищебродами». Несколько месяцев назад девушка продемонстрировала скотское поведение с доставщиком Яндекс. Еда. Блогерша облила курьера кофе с окурками и жестко обозвала. После этого Союз курьеров России призвал принять меры против Инстасамки. Аккаунт звезды Instagram был заблокирован в приложении. Хамство должно быть наказано!

Как ты считаешь, такое поведение позволительно артистке с 4 миллионами подписчиков?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
инстасамка

Новости партнёров