Меню
Новости

HammAli и Navai распадется на два сольных проекта

HammAli и Navai распадется на два сольных проекта

Это случится уже сегодня, когда парни станут участниками нового выпуска комедийно-музыкального шоу «Студия СОЮЗ» на телеканале ТНТ. Всего на один вечер дружный дуэт HammAli и Navai распадется на два сольных проекта, чтобы выяснить, кто из участников тандема более музыкальнее. Не пропусти!

Сегодня в 21:00 на ТНТ. В самом начале парни сделают неожиданное признание и раскроют свои настоящие имена, а также расскажут о том, как образовалось название их дуэта.

А сразу после перейдут к музыкальным экспериментам. В конкурсе «Перепесня» им придется прослушать несколько детских песенок, исполненных современными исполнителями, а в эксперименте «Рифмобол» угадать продолжение композиции. Удачно справившись с первыми двумя этапами, участники дуэта подвергнутся одному из самых любимых экспериментов зрителей ТНТ под названием «Кто это наделал?» Там они увидят завораживающие танцы в стиле Дмитрия Медведева и жидкого терминатора, а также познакомятся со вторым составом группы Little Big. Следом Navai и HammAli попробуют себя во фристайле и будут отгадывать друг за другом рифмы. За каждый неправильный ответ — традиционный удар током. А в самом финале их ждет поход в экстремальное караоке, где они исполнят, а точнее проорут один из своих мега-хитов.

HammAli: «Все было супер, абсолютно все понравилось. Но самое классное испытание – это то, в котором надо было орать. Мне кажется, что в этот момент мы выглядели максимально глупо, но это и есть круто».

Navai: «А в одном из следующих выпусков рекомендуем вам позвать Моргенштерна. Он сделает все весело и круто».

«Студия СОЮЗ», 26 марта в 21:00 на ТНТ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
HammAli Navai

Новости партнёров