Меню
Новости

Хаматова выступила в Москве? В сеть попали фото Чулпан из российского театра

Хаматова выступила в Москве? В сеть попали фото Чулпан из российского театра

В сети появились фотографии Чулпан Хаматовой на российской сцене, что очень смутило граждан нашей страны. Все прекрасно знают, в каком положении сейчас находится актриса. Не секрет, что она уехала из РФ строить новую жизнь, учить новый язык и воплощать себя в чужой культуре, но каким образом знаменитость попала в столицу России и сыграла здесь в спектакле?

Давайте разберемся по порядку. Кадры, которые гуляют по интернету — это изображения, сделанные во время спектакля артистки, происходящего на сцене Светлановского зала Московского международного Дому музыки. Очень важно отметить, что сделаны они были 24 января 2022 года, а не сейчас. Надо признать, что в тот день зрители были в восторге от игры знаменитости.

«Неописуемый восторг. Со слоновьими мурашками сидела. Чулпан Хаматову хочется слушать без остановки. Особенно под такой невероятный аккомпанемент», — писала одна из поклонниц в личном блоге. Чулпан тогда репостнула ее отзыв к себе на страничку, довольная тем, что зрители получили удовольствия от вечера, проведенного в культурном учреждении. Сейчас Чулпан ищет себя на латвийской сцене. Кстати, не все критики и профессионалы находят ее игру непревзойденной. На Чулпан сыпется и немало критики зарубежных актеров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Чулпан Хаматова

Новости партнёров