Меню
Новости

Хаматова снялась в предвыборном ролике Путина. Что это значит?

Хаматова снялась в предвыборном ролике Путина. Что это значит?

Актриса Чулпан Хаматова уехала из России, и, как мы помним из интервью после эмиграции, попросила не считать ее предательницей. Она, как считает российская аудитория, оказалась неконфликтной личностью по сравнению с теми, кто по сей день грубо высказывается о Родине, и решила обойти острые углы, чтобы не обсуждать политические темы.

Тем не менее россияне с ностальгией вспоминают времена, когда Чулпан близко общалась с президентом Российской Федерации. Ее восхваляли, ей доверяли важные дела. Так, например, в 2012 году Путин поблагодарил актрису, снявшуюся в его предвыборном ролике. Об этом источнику «РИА Новости» в свое время рассказывал Дмитрий Песков, делая акцент на том, что Чулпан оказывала поддержку от всей души, горела делом, хотела участвовать в проекте.

«Хаматова сказала, что хотя она не могла быть, например, доверенным лицом Путина, потому что мало что в этом понимает, но когда она что-то говорит в поддержку Путина, то имеет в виду чистосердечную поддержку», — выразился Дмитрий Песков во время плотного сотрудничества с Чулпан, которая в те годы представляла собой опору для народа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Путин Дмитрий Песков Чулпан Хаматова

Новости партнёров