Меню
Новости

Хаматова честно о том, каково ей за рубежом: «Приезжаешь из родного колхоза, а там ты никто. Отрезвляет»

Хаматова честно о том, каково ей за рубежом: «Приезжаешь из родного колхоза, а там ты никто. Отрезвляет»

Сегодня Чулпан Хаматова не считает себя частью Российской Федерации, учит новый язык и делает всё необходимое, чтобы побыстрее ассимилироваться в чужой стране. Что же, девушке это удается, а со стороны кажется, что её жизнь отныне даже успешна и перспективна. Насколько это возможно, конечно, в рамках чужой страны. Но если говорить о моральном аспекте? Легко ли Чулпан мириться с тем, что там, «за бугром», ее никто не узнает на улицах?

Сейчас актриса, разумеется, такие темы не поднимает, чтобы не провоцировать ещё больше негативных комментариев обиженных поклонников, которые недовольны тем, что она решила уехать и оставить их, оставить Родину. Но однажды в старом интервью для портала «Известия» Чулпан признавалась, как относится к популярности и ее последствиям.

Не сказать, что девушка и тогда была в восторге от своей популярности. Она понимала грани разумного и анализировала свою жизнь. Но, пожалуй, быть узнаваемой и любимой ей все же нравилось. «Слава оказалась штукой неприятной, пугающей, лишающей свободы. Опять же от звездной болезни прекрасно лечит Германия: приезжаешь из своего родного колхоза, где ты была первой дояркой, а там ты никто, и это сильно отрезвляет», — говорила Хаматова в рамках беседы с журналистами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Чулпан Хаматова

Новости партнёров