Меню
Новости

Хайп! В Сеть слили снимок Моргенштерна* и Дилары на Миконосе

Хайп! В Сеть слили снимок Моргенштерна* и Дилары на Миконосе

Несколько минут назад в Сеть слили снимок, где Моргенштерн* сидит в компании красивой девушки. Личность спутницы опознать не удалось, но поклонники подозревают, что это Дилара. Несмотря на то, что парочка развелась, их постоянно продолжают видеть вместе. Недавно Алишера с Диалрой видели в Диснейленде, а теперь они отправились в Грецию.

Кажется, экс-возлюбленные решили устроить себе путешествие «двух бывших». Как не пыталась парочка скрыться от глаз общественности, им это не удавалось. Сначала внимательные люди заметили Моргенштерна в Париже, потом в Чехии, а теперь бывшие супруги добрались и до моря. Они отдыхают на Миконосе. Они пришли в местное кафе, решив расслабиться со своими друзьями. Там их и поймали папарацци. Поклонники надеются, что Дилара просила измены рэпера и дала ему второй шанс.

Однако есть и те, кто уверен, что случайные сливы – дело рук их пиар-менеджера. Якобы парочке нужно держаться в поле зрения медийного пространства. Ведь после переезда артиста в Дубай, его популярность резко упала.

* Признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дилара Моргенштерн

Новости партнёров